Реверсивная фиксированная "челюсть" струбцин QUICK PIHER легко и быстро трансформируется со сжатия на разжатие с помощью фиксатора click clack. Развиваемое усилие - 1500Н. Глубина зажима - 8 см.
Особенности конструкции:
-
Эргономичные и противоскользящие полимерные ручки из нейлона, армированного стекловолокном.
-
Легким нажатием на кнопку, расположенну ю на ручке, быстро и без усилий можно расфиксировать струбцину.
-
Противоскользящие накладки на прижимные "щечки".
-
Калиброванная направляющая из закаленной стали сечением 19х6.3 мм.
-
Основной корпус струбцины изготовлен из пластика PA6 со стекловолокном.
-
Возможность работы одной рукой.
-
Три металлические рабочие и тормозящие пластины, изготовленные из термообработанной оцинкованной стали толщиной 4 мм
Артикул |
Толщина зажима, см |
Разжатие R, см |
Вес, кг |
Цена, евро |
P52625 |
125 |
17.5-142.5 |
1.74 |
67.7 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piher |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Зажим |
| Материал струбцины | Сталь, Пластик |
| Механизм | Рычажный |
| Зажимное усилие | 1500 Н |
| Ширина зажима | 1250 мм |
| Выступ | 80 мм |
| Защита от проскальзывания | Да |
| Вес | 1.74 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 547 ₴









