Электрорубанок CE35E Virutex - высокая мощность при небольшом весе, это идеально для работы, как в мастерской, так и на выезде. CE35E удобен при работе одной рукой, имеет простые и точные настройки.
Высокая частота вращения барабана, в сочетании со специальной обработкой подошвы длиной 290 мм, обеспечивают отличное качество строгания. Рубанок оснащен сменными двусторонними твердосплавными ножами, не требующими дополнительной настройки при замене. В стандартный комплект поставки включены: адаптер для присоединения пылеудаляющего аппарата, боковой упор(направляющая) и двухсторонние твердосплавные ножи.
Дополнительная комплектация возможна следующими артикулами инструмента:
Арт.3531019 Нож двухсторониий HSS, комплект (2 шт)
Арт.3540118 Нож двухсторонний НМ, комплект (2 шт)
Арт.3599101 Держатель для двухсторонних ножей
Арт.3517016 Набор сменных щеток
Арт.6446073 Шланг всасывающий длина 2.5 м
Арт.1746245 Шланг всасывающий длина 5 м
Арт.2045381 Упор боковой регулируемый от 0 до 45 град с микрометрическим винтом
Арт.3500053 Основание для установки рубанка в стационарное положение с защитой ножей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virutex |
| Страна производитель | Испания |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 80 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16500 об/мин |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 15 794 ₴







