Шлифмашинка Virutex RO156N вертикальная для снятия свесов ПВХ или ABS кромки. Плавность работы RO156N обеспечивает Вам высокое качество обработки кромки. Электронная регулировка частоты вращения позволяет выбрать оптимальный режим обработки для любого вида кромки. Инструмент оснащен удобным в работе эластичным кабелем двойной изоляции.
Технические характеристики:
Мощность, Вт 750
Количество оборотов, об/мин 14000-30000
Диаметр зажимной цанги, мм 6
Максимальный диаметр фрезы, мм 25
Вес, кг 1.3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virutex |
| Страна производитель | Испания |
| Размер цанги | 6 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
Информация для заказа
- Цена: 12 029 ₴






Отправка с 09 июня 2026