Фрезер AB111N для фрезерования пазов под плоский шкант(ламель) при соединении в «ус», угловое соединение, соединение по плоскости во древесине и ДСП. Двигатель мощностью 800 Вт с системой электронного поддержания оборотов под нагрузкой. Благодаря конструкции его упоров, которые обеспечивают настройку по высоте и углу, не требуется проводить точные замеры. Кроме того, при данном типе соединения существует возможность продольного смещения деталей друг относительно друга для наиболее точного соединения. Фрезер оснащен трехпозиционным поворотным упором, обеспечивающим быструю и простую настройку глубины фрезерования под соответствующий типоразмер шканта (ламели). Двойная изоляция. Фрезер имеет отвод стружки, оснащен адаптером для подключения к пылесосу. При использовании дополнительной оснастки может применяться для устранения дефектов древесины.
Технические характеристики:
Мощность,Вт.........................800
Частота вращения, об/мин...10000
Глубина пропила,мм..............20
Фреза,мм.........................100х22х4
Вес,кг........................................2,6
Находится в транспортировочном боксе.
Дополнительно:
1.Ламельки деревянные арт.1405001 47х15х4(мм) глубина 8 мм, упаковка 1000 штук. Цена - 31,3 евро за упаковку.
2.Комплект для нанесения клея SEM1 арт. 2546409:
Емкость для клея, 250 мл
Насадка для плоского шканта (ламели)
Насадка для круглого шканта
Клеенаносящий валик, 60 мм
Кистевая насадка
Цена - 25. 0 евро
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2.6 кг |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Производитель | Virutex |
| Максимальная глубина фрезерования | 20 мм |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 23 268 ₴









