Дрель-шуруповерт ATB40 Virutex компактная, мощная и простая в использовании, для дерева, ДСП, пластика, металла. Имеется индикатор заряда батареи. Компактность дает возможность работы в труднодоступных местах. Безключевой, быстрозажимной патрон обеспечивает легкость замены насадок. Можно подобрать оптимальный режим, благодаря электронной регулировке скорости. Регулятор максимального крутящего момента 1-17Нм. Эргономичная рукоятка из пластика, препятствующая скольжению в руке. Встроенная светодиодная подсветка позволяет работать в условиях слабой освещенности. В комплекте два высокоэффективных аккумулятора Li-Ion для максимально долгой работы. Функция быстрой зарядки аккумуляторов всего 1 час.
Технические характеристики
Съемный аккумулятор 2шт: 1,5 А/час
Напряжение аккумулятора: 12В
Скорость холостого хода: 0-400 / 0-1400 об/мин
Патрон: 0,8-10 мм
Вес: 1 кг
Комплектация:
дрель-шуруповерт,
2 батареи,
зарядное устройство,
кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Virutex |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 8 054 ₴









