ST 62 - это высопроизводительная шлифовальная щеточная машина, которая используется для структурированя (состаривания) древесины, удаления остатков краски с деревянных поверхностей, полирования мрамора и гранита. Может применяться для полирования и сатинирования деталей из нержавеющей стали для удаления царапин и неровностей на металле. Мощный пылезазищенный двигатель. Плавный пуск, электронная регулировка скорости. Двойной редуктор, регулируемая направляющая для легкой и безопасной работы. Внешний пылесборник.
В комплект входят :
нейлоновая щетка (арт.6291214) для структурирования древесины, сатинирования металла, полирования мрамора.
металлическая щетка (арт.6291215) для "старения древесины", удаления краски, ржавчины и царапин на металле.
транспортировочный кейс
верхняя ручка
сервисные ключи.
Дополнительно можно заказать:
абразивную щетку (арт.6291216) для шлифовки дерева и удаления с него краски. Для сатинирования и удаления царапин на металле.
абразивную щетку (арт.6291217) для шлифования дерева, сатинирования и полирования нержавеющей стали и др. металлов.
Технические характеристики:
Мощность .....1400 Вт
Количество оборотов от 1000 до 4000 об/мин
Диаметр щеток.... 120х100х19 (мм)
Вес......3,6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virutex |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | щеточная |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина щетки | 100 мм |
| Диаметр щетки | 100 мм |
| Тип паркетошлифовальной машины | Барабанный |
| Тип двигателя | Щеточный |
Информация для заказа
- Цена: 25 627 ₴






Отправка с 09 июня 2026