АКЦІЯ

Пила 297.108.14P по алюминию 350x3.6x32 z108
11 768 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 297.108.14P
Отправка с 10 июня 2026+380 (67) 573-17-53
- +380 (95) 422-21-93
- +380 (67) 573-17-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пильный диск 297.108.14P для тонкостенных алюминиевых профилей, в т.ч. труб, раскроя панельных алюминиевых материалов 350x3.6x32 z108. Отрицательный передний угол наклона зубьев, применяется в случае размещения пильного вала над деталью. Благодаря этому сила резания прижимает деталь к неподвижному рабочему столу. Специальная износостойкая конструкция с долгим сроком службы и многократной переточкой. Для резки на маятниковых станках и станках фронтального реза. Форма чередование зубьев: трапециевидный зуб / прямой зуб. В корпусе пилы имеются лазерные "змейки" снижающие биение пильного диска, увеличивающие его ресурс. Снижение уровня шума на 10 дБ. Нанесенная на корпусе накатка обеспечивает долгий срок эксплуатации инструмента. В корпусе сделаны дополнительные отверстия под штифты, препятствующие провороту и заклиниванию диска при старте или резком останове. Надежная, проверенная, высокотехнологичная конструкция пилы, точная балансировка дающая высокую чистоту реза.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT Utensili |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Алюминий, Латунь, Медь |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Твердый сплав, Сталь |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 3.6 мм |
| Количество зубов | 108 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові отвори | 4/12/64 |
| Передній кут нахилу зуба | -6° |
Информация для заказа
- Цена: 11 768 ₴




