Форматная пила 283.096.12M промышленная серия 300х3.2х30 Z96. Работа без подрезного узла. Чистый рез с высокой скоростью подачи, торцовка дерева.
Для горизонтальный или вертикальный форматно-раскроечный станка. Для ДСП, ДВП, МДФ, фанеры.
Форма зубьев АТВ – вправо-влево накосую заточенные зубья.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT Utensili |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Ламинат, МДФ, ЛДСП |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Сталь, Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| Количество зубов | 96 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 9 571 ₴






