АКЦІЯ

Поршневые струбцины P15050 для древесины и металла высокой мощности до 7000Н. Двухшаговая резьба винта препятствует повороту прижимной пластины, т.к винт полностью защищен от попадания в него кусочков материала; также система двойного зажимного винта позволяет создавать мощное зажимное усилие. Возможна поставка защитных накладок(арт.Р24014) для избежания повреждения заготовок при сжатии, а также можно приобрести настольную подставку для струбцины (арт.Р14090).
Технологическая справка.
Неподвижные "щечки"
Материал - ковкий чугун, который обладает повышенной прочностью при растяжении и высоким сопротивлением удару
Обработка - термическая и электростатическая эпоксидная полиэфирная покраска .
Подвижный прижим "щечек"
Материал - сталь, противоскользящая.
Термообработка - закалка.
Система предотвращения скольжения нижней "щеки".
Направляющая
Материал - горячекатанная сталь, супер стойкая.
Обработка - пескоструйно-дробеструйная очистка, однослойная нержавеющая темно-серая окраска.
Винт
Материал - сталь с белым цинковым покрытием.
Сечение направляющей - 40 мм х 10 мм
Глубина зажатия - 220 мм
Глубина зажатия до прижимного поршня - 205 мм
Артикул |
Толщина зажатия, см |
Вес, кг |
Цена, евро |
Р15050 |
50 |
4,4 |
115,0 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piher |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | F-образная |
| Материал струбцины | Чугун, Сталь |
| Механизм | Винтовой |
| Зажимное усилие | 7000 Н |
| Ширина зажима | 500 мм |
| Выступ | 220 мм |
| Защита от проскальзывания | Да |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 067 ₴










Отправка с 10 июня 2026