
Струбцина P30903 рычажная для сжатия и расжатия с усилием 1200Н
1 459 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: P30903
Отправка с 10 июня 2026+380 (67) 573-17-53
- +380 (95) 422-21-93
- +380 (67) 573-17-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Быстрозажимные мощные струбцины P30903 с трещеточным (храповым) механизмом, усилие до 1200Н. Стальной храповый механизм позволяет быстро и точно регулировать силу зажима.
Алюминиевые губки и рычаг. Нескользкие защитные колпачки из термопластичной резины на обеих губках. Направляющая шина из оцинкованной стали. Поперечное сечение шины - 20х5 (мм). Могут работать как на сжатие, так и на расжатие - губки переставляются.
Глубина зажима - 8 см
Артикул |
Толщина зажима, см |
Ширина раскрытия, см |
Вес, кг |
Цена, евро |
P30903 |
30 |
13-48 |
0.55 |
27.9 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piher |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | G-образная |
| Материал струбцины | Сталь, Пластик |
| Механизм | Рычажный |
| Зажимное усилие | 1200 Н |
| Ширина зажима | 80 мм |
| Выступ | 30 мм |
| Защита от проскальзывания | Да |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 459 ₴








