АКЦІЯ

Пила 297.120.20M по пластику 500x4.0x30 зубьев 120
19 351 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 297.120.20M
Отправка с 09 июня 2026+380 (67) 573-17-53
- +380 (95) 422-21-93
- +380 (67) 573-17-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пильный диск 297.120.20M для тонкостенных ПВХ профилей 500x4.0x30 z120. Негативный угол наклона зубьев применяется в случае размещения пильного вала над деталью. Благодаря этому сила резания прижимает деталь к неподвижному рабочему столу. Форма чередование зубьев: трапециевидный зуб / прямой зуб. В корпусе пилы имеются лазерные "змейки" увеличивающие ее ресурс. Снижение уровня шума на 10 дБ. Нанесенная на корпусе накатка обеспечивает долгий срок эксплуатации инструмента. В корпусе сделаны дополнительные отверстия под штифты, препятствующие провороту и заклиниванию диска при старте или резком останове.Надежная, проверенная, высокотехнологичная конструкция пилы, точная балансировка дающая высокую чистоту реза.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT Utensili |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Пластик, Металлопластик |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Сталь, Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 500 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Количество зубов | 120 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові отвори | 2/10/60 |
| Передній кут нахилу зуба | -6° |
Информация для заказа
- Цена: 19 351 ₴




