АКЦІЯ

Пила 297.096.12P по пластику 300х3.2х32 z96
9 414 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 297.096.12P
Отправка с 09 июня 2026+380 (67) 573-17-53
- +380 (95) 422-21-93
- +380 (67) 573-17-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пильный диск 297.096.12P для тонкостенных пластиковых профилей 300х3.2х32 z96. Негативный угол наклона зубьев, применяется в случае размещения пильного вала над деталью. Благодаря этому сила резания прижимает деталь к неподвижному рабочему столу. Специальная износостойкая конструкция с долгим сроком службы и многократной переточкой. Для резки на маятниковых станках и станках фронтального реза. Форма чередование зубьев: трапециевидный зуб / прямой зуб. В корпусе пилы имеются лазерные "змейки" увеличивающие ее ресурс. Снижение уровня шума на 10 дБ. Нанесенная на корпусе накатка обеспечивает долгий срок эксплуатации инструмента. В корпусе сделаны дополнительные отверстия под штифты, препятствующие провороту и заклиниванию диска при старте или резком останове.Надежная, проверенная, высокотехнологичная конструкция пилы, точная балансировка дающая высокую чистоту реза.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT Utensili |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Пластик, Металлопластик |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Твердый сплав, Сталь |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| Количество зубов | 96 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові отвори | 2/12/64 |
| Передній кут нахилу зуба | -6° |
Информация для заказа
- Цена: 9 414 ₴






