Фреза 922.035.11 с четырьмя мощными твердосплавными напайными ножами для максимально чистого выравнивания поверхности заготовок из искусственого камня большой площади. Напайка с фаской на рабочих режущих гранях для получения ровных краев, высокое качество обрабатываемой поверхности. Суперпрочный стальной корпус. Устанавливается на станки с ЧПУ и ручные фрезеры. Отлично подходит для установки на фрезер CMT7E.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT Utensili |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 52 мм |
| Длина общая | 65 мм |
| Длина рабочей части | 6.5 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 4 |
| Обрабатываемый материал | |
| Обработка материала | искусственный камень |
Информация для заказа
- Цена: 6 183 ₴






