Фреза 980.571.11 благодаря коническому подшипнику адаптируется к наклону нижней части раковины и снимает свес под углом, оставляя выступ, предназначена для работы по шаблону. Для изготовления кухонных столешниц, мойек, деталей ванной комнаты. Во фрезе установлен подшипник из Delrin, который не оставляет следов на обрабатываемом материале. Идеально ровная и гладкая поверхность получается уже после первого прохода. Долгий срок эксплуатации фрезы.

| D,мм | I,мм | L,мм | Арт. | Цена,евро |
|---|---|---|---|---|
| 19.05 | 25.4 | 78 | 980.571.11 | 57,00 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT Utensili |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 19.05 мм |
| Длина общая | 78 мм |
| Длина рабочей части | 25.4 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение | Концевая |
| Обработка материала | Искусственный камень |
Информация для заказа
- Цена: 2 987 ₴






