
Диск 210х1.8х30 зубьев 64 для штапикореза Игла 276.210.64M
4 236 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 276.210.64M
+380 (67) 573-17-53
- +380 (95) 422-21-93
- +380 (67) 573-17-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пила 210х1.8х30 64 зуба для тонкостенных ПВХ профилей, для разрезания штапика на станке ИГЛА. Негативный передний угол наклона зубьев. Форма чередования зубьев: трапециевидный зуб / прямой зуб. Специальная износостойкая конструкция с долгим сроком службы и многократной переточкой. Высококачественные твердосплавные напайки. В корпусе пилы имеются лазерные "змейки", снижающие биение пильного диска, тем самым увеличивающие его ресурс. Снижение уровня шума на 10 дБ. Надежная, проверенная, высокотехнологичная конструкция пилы, точная балансировка дающая высокую чистоту реза.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT Utensili |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Пластик, Металлопластик |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Сталь, Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 210 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество зубов | 64 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 4 236 ₴







