Новинка

Фреза кукуруза 151.060.19E для композита монолитная с титановым покрытием
2 720 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 151.060.19E
Отправка с 09 июня 2026+380 (67) 573-17-53
- +380 (95) 422-21-93
- +380 (67) 573-17-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Рашпильная твердосплавная фреза (кукуруза) 151.060.19E для композитных материалов изготовлена из специального твердого сплава с покрытием AlTiN (нитрида алюминия-титана).
Для сверления, раcкроя и фрезерования стекловолокна, углепластиков, стеклопластиков.
Преимущества покрытия AlTiN: увеличенный срок службы лезвия; улучшенный отвод стружки; отличное качество обработки; долговечность; высокая твердость и термостойкость, высокая производительность.
Имеет торец, позволяющий проводить идеальную чистовую обработку материала, обеспечивая гладкий рез.

D |
I |
L |
S |
Art. |
Цена, евро |
6 |
19 |
50 |
6 |
151.060.19E |
52 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT Utensili |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 6 мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Длина рабочей части | 19 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обрабатываемый материал | |
| обработа материала | стекловолокно, стеклопластик, стеклотекстолит |
Информация для заказа
- Цена: 2 720 ₴



