Пильный диск 297.064.09M для алюминиевого профиля, меди, бронзы 216x2.8x30 z64. Для ручного электроинструмента Festool, DeWalt, Bosch, Metabo, Hitachi. Отрицательный передний угол наклона зубьев - сила резания прижимает деталь к неподвижному рабочему столу.
Специальная износостойкая конструкция с долгим сроком службы и многократной переточкой.
Форма чередования зубьев: трапециевидный зуб / прямой зуб. В корпусе пилы имеются лазерные "змейки" снижающие биение пильного диска, увеличивающие его ресурс.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT Utensili |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Медь, Алюминий, Латунь |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Сталь, Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 216 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.8 мм |
| Количество зубов | 64 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 6 799 ₴






