
Фреза диаметр 16 мм для сгиба композита под углом 90 градусов под цангу 8 мм твердосплавная
3 390 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LPF.FC01-1.1
+380 (67) 573-17-53
- +380 (95) 422-21-93
- +380 (67) 573-17-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Цельнотвердосплавные фрезы для сгибания алюминиево-композитного листа Dibond, Alucobond, Ecobond под углом 90°. Специальный твердый сплав. Количество оборотов – 18000-20000 об/мин. Подача – 4-8 м/мин.
| D | I | b | L | S | A | Art. | Цена, грн |
| 16 | 5 | 2 | 47 | 8 | 90° | LPF.FC01-1.1 | 3390 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | L&L |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Alucobond |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 16 мм |
| Длина общая | 47 мм |
| Длина рабочей части | 5 мм |
| Угол заточки | 90 град. |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
| материал | |
| Материал | Ecobond |
Информация для заказа
- Цена: 3 390 ₴








