Пильный диск 222.096.12M для оргстекла (плексигласа) 300х2.8х30 зубъев 96. Чистый рез, без оплавления и скалывания оргстекла. Специальная форма зуба с двухсторонней фаской, угол наклона зуба - 3 градуса.
| Артикул | D пилы | d пилы | K | P | Z |
| 222.096.12M | 300 | 30 | 2.8 | 2.2 | 96 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT Utensili |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Оргстекло |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Сталь, Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.8 мм |
| Количество зубов | 96 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 9 885 ₴






Отправка с 09 июня 2026