Фреза 922.034.11 с шестью мощными твердосплавными напайными ножами для выравнивания поверхности заготовки из искусственного камня большой площади. Фреза имеет напайки с фаской на рабочих режущих гранях для чистого фрезерования, что обеспечивает ровные края и высокое качество обрабатываемой поверхности. Суперпрочный стальной корпус. Устанавливается на станки с ЧПУ и ручные фрезеры.
D |
I |
L |
S |
52 |
6.5 |
83.5 |
12 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT Utensili |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 52 мм |
| Длина общая | 83.5 мм |
| Длина рабочей части | 6.5 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 6 |
| Обрабатываемый материал | |
| обрабатываемый материал | искусственный камень |
Информация для заказа
- Цена: 6 288 ₴








