
Фреза 151.060.19E твердосплавная с титановым покрытием по акриловому камню
2 725 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 151.060.19E
Отправка с 04 июня 2026+380 (67) 573-17-53
- +380 (95) 422-21-93
- +380 (67) 573-17-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Рашпильная твердосплавная фреза (кукуруза) 151.060.19E для сверления, раcкроя и фрезерования искусственного камня; изготовлена из специального твердого сплава с покрытием AlTiN (нитрида алюминия-титана).
Преимущества покрытия AlTiN:
увеличенный срок службы лезвия;
улучшенный отвод стружки; отличное качество обработки;
долговечность и высокая производительность.
Фреза имеет торец, позволяющий проводить идеальную чистовую обработку материала, обеспечивая гладкий рез.

D |
I |
L |
S |
Art. |
Цена, евро |
6 |
19 |
50 |
6 |
151.060.19E |
52 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT Utensili |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 6 мм |
| Длина общая | 5 мм |
| Длина рабочей части | 19 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обрабатываемый материал | |
| Материал | искусственный камень |
Информация для заказа
- Цена: 2 725 ₴



