
Фрезы кукуруза CSS.04.015.060.04R, CSS.04.015.060.06R по HPL чистовая обработка
от 1 412 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: CSS.R
Отправка с 09 июня 2026+380 (67) 573-17-53
- +380 (95) 422-21-93
- +380 (67) 573-17-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фрезы CSS.04.015.060.04R, CSS.04.015.060.06R со стружколомами для раскроя и фрезерования HLP твердосплавные. Многолезвийная фреза для финишной обработки композитов. Специальная геометрия для предотвращения расслоения и растягивания волокон. Прекрасный выброс стружки вбок, большая производительность инструмента. Высокий показатель сопротивления износу. Используются на обрабатывающих центрах с ЧПУ.

Артикул |
D, мм |
I, мм |
L, мм |
S, мм |
Цена, евро |
CSS.04.015.060.04R |
4 |
15 |
60 |
4 |
27.0 |
CSS.04.015.060.06R |
4 |
15 |
60 |
6 |
37.0 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT Utensili |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | HPL(компакт пластик) |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр рабочий | 4 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Длина рабочей части | 15 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
Информация для заказа
- Цена: от 1 412 ₴








