
Фреза кукуруза CNR.08.025.080.08R по HPL выброс вбок
2 354 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: CNR.08.025.080.08R
Отправка с 09 июня 2026+380 (67) 573-17-53
- +380 (95) 422-21-93
- +380 (67) 573-17-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фрезы кукуруза CNR.08.025.080.08R твердосплавные для грубой обработки HPL износостойкие, с мелким шагом рашпиля для улучшенного отвода стружки из зоны обработки. Специальная конструкция спиральной режущей части препятствует расслоению и вытягиванию волокон HPL. Форма режущей части - фронтальная розетка.
Устанавливаются на станки с ЧПУ.
Обороты:16 000–24 000 об/мин
Подача 2-5 м/мин

| Артикул |
D, мм |
I, мм |
L, мм |
S, мм |
Цена, евро |
| CNR.08.025.080.08R | 8 | 25 | 80 | 8 | 45.0 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | HPL(компакт пластик) |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 8 мм |
| Длина общая | 80 мм |
| Длина рабочей части | 25 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 2 354 ₴





