Р30001 чугунная угловая струбцина для сварки. Медный винт с антипригарным покрытием. Легко подстраивается под различные толщины деталей.
Размеры согласно фото 2:
Размер А колеблется от 0 до 85 (мм). Это диапазон ширины зажима детали.
Размер В= 65 мм – сквозной зазор между губками зажима.
Размер С =35 мм – высота упоров зажима.
Вес - 5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piher |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Угловая |
| Материал струбцины | Чугун |
| Механизм | Винтовой |
| Ширина зажима | 65 мм |
| Выступ | 35 мм |
| Защита от проскальзывания | Да |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 642 ₴




