Диск 200х1.6х32 160 зубов для порезки тонкостенных стальных и алюминиевых профилей с использованием СОЖ. Изготовлен из быстрорежущей хромомолибденовой стали, обладающей высокой механической прочностью и повышенным сопротивлением к износу. Черное поверхностное покрытие нанесено методом вапоризации, обеспечивает высокую поверхностную твердость, низкий коэффициент трения, устойчивость к коррозии, снижение налипания материала на диск. Глубокая межзубная впадина не забивается стружкой. Производитель - Италия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Julie |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Алюминий |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Количество зубов | 160 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 3 033 ₴








