
Фреза ST51.03.006.060.06RE по плексигласу, полистиролу, алюкобонду твердосплавная
1 778 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ST51.03.006.060.06RE
+380 (67) 573-17-53
- +380 (95) 422-21-93
- +380 (67) 573-17-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фрезы твердосплавные ST51.03.006.060.06RE для плексигласа, полистирола, алюкобонда твердосплавные чистовые. Полированная канавка предотвращает налипание обрабатываемого материала, обеспечивая тем самым идеальную обработку. Выброс стружки вниз и особый твердый сплав гарантируют длительный срок службы инструмента. Предназначены для использования на станках с ЧПУ.

| Артикул | D, мм | l1, мм | l2, мм | d, мм | Цена, евро |
| ST51.03.006.060.06RE | 3 | 6 | 60 | 6 | 34.0 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Alucobond |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 3 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Длина рабочей части | 6 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 1 |
| Обрабатываемый материал | |
| полістірол | полістірол |
Информация для заказа
- Цена: 1 778 ₴



