
Фреза SP01.03.012.060.06R по композиту однозубая монолитная
1 987 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SP01.03.012.060.06R
+380 (67) 573-17-53
- +380 (95) 422-21-93
- +380 (67) 573-17-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Односпиральные твердосплавные фрезы SP01.03.012.060.06R для ALUCOBOND, DIBOND из специализированного высококачественного сплава. На фрезе имеются полированные спиральные бороздки для лучшего охлаждения инструмента при высоких скоростях обработки. Позитивная спираль обеспечивает выброс стружки вверх. Быстрое удаление большого количества стружки. Высокий показатель сопротивления износу. Повышенная устойчивость к боковым нагрузкам. Применяются на станках с ЧПУ и обрабатывающих центрах с высокими скоростями обработки. Максимальное количество оборотов - 24000 об/мин. Длина фрез - 60 мм

|
Артикул |
D, мм |
l2, мм |
d, мм |
Цена, евро |
SP01.03.012.060.06R |
3 |
12 |
6 |
38 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Alucobond |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 3 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Длина рабочей части | 12 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 987 ₴




