
Фреза 715.002.11 для сгиба композита под углом 135 градусов
3 389 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 715.002.11
Отправка с 09 июня 2026+380 (67) 573-17-53
- +380 (95) 422-21-93
- +380 (67) 573-17-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фрезы 715.002.11 для чистого V-образного паза для сгиба алюминиевых композитных панелей под углом 135 градусов. Для обработки композита применяются фрезы со специальными твердосплавными режущими пластинами. Наиболее качественную резку фрезой можно произвести при соблюдении рекомендаций производителя и технических требований к инструменту:
Максимальная скорость вращения фрезы – 16-25 тыс. об/мин
циркулярная скорость – 5000 м/мин
скорость подачи – 30 м/мин
Для электроинструмента любой мощности.
|
Артикул |
Диаметр фрезы |
Диаметр хвостов. |
Высота обраб. |
Длина |
Угол |
|
715.002.11 |
18 |
6.0 |
3.3 |
60 |
135 град |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT Utensili |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Alucobond |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 18 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Длина рабочей части | 3.3 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
| Обрабатываемый материал | |
| обрабатываемый материал | Dibond |
Информация для заказа
- Цена: 3 389 ₴


