Фреза рашпильная твердосплавная для чернового резания и фрезерования карбона. Попеременно косые зубы с широким шагом. Фреза с прямым торцом. Геометрия инструмента предотвращает расслоение и растягивание стеклянных и углеродистых волокон. Долгий срок службы. Используется на станках с ЧПУ.

Артикул |
D |
I |
L |
S |
Цена, евро |
CCR.06.025.070.06R |
6 |
25 |
70 |
6 |
32.2 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT Utensili |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 6 мм |
| Длина общая | 70 мм |
| Длина рабочей части | 25 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обрабатываемый материал | |
| Обработка материала | карбон |
Информация для заказа
- Цена: 1 687 ₴



Отправка с 04 июня 2026