Струбцины P02015 столярные чугунные с деревянной ручкой Piher.
Особенности конструкции:
Щеки из ковкого чугуна
Оцинкованная направляющая с линейкой
Тормоз, предотвращающий скольжение подвижной щеки
Ручка из бука и трапециевидная резьба на винте
Максимальное усилие 4000Н
Сечение направляющей 18х7(мм)
Размеры А,В,С показаны на рис.5
Артикул |
А,см |
В,см |
С, см |
Вес, кг |
Цена, евро |
P02015 |
15 |
7 |
5.7 |
0.47 |
26.7 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piher |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | F-образная |
| Материал струбцины | Чугун, Сталь |
| Механизм | Винтовой |
| Зажимное усилие | 4000 Н |
| Ширина зажима | 70 мм |
| Выступ | 150 мм |
| Защита от проскальзывания | Да |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 396 ₴






