
Диск 223.048.06H по акриловому камню 160х2.2х20 зубьев 48 для Festool
4 297 ₴
- Под заказ
- Код: 223.048.06H
Отправка с 04 июня 2026+380 (67) 573-17-53
- +380 (95) 422-21-93
- +380 (67) 573-17-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Диск для искусственного камня 160х2.2х20 48 зубов на Festool гарантирует качественный рез, отсутствие сколов, долгий срок службы и прочность конструкции. Промышленная серия. Для CORIAN, Wilsonart, Gibralter, VARICOR и других. На пильных дисках нанесено хромовое покрытие, увеличивающее их ресурс и качество обработки поверхности. Применяется на форматно-раскроечных станках и настольных пилах. На торцовочных пилах не используются!
|
АРТИКУЛ |
D,мм |
K/P, мм |
d,мм |
z |
цена,евро |
223.048.06H |
160 |
2.2/1.6 |
20 |
48 |
82 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT Utensili |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Искусственный камень |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Сталь, Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 160 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество зубов | 48 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 4 297 ₴



