Новинка

Фреза 8х30х75 под цангу 8 трехспиральная твердосплавная с покрытием
1 990 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LPF.KT57-3
+380 (67) 573-17-53
- +380 (95) 422-21-93
- +380 (67) 573-17-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фреза 8х30х75х8 z3 для алюминия. Трехзаходная, изготовлена из твердого сплава с алмазным покрытием. Улучшенное удаление стружки из зоны обработки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | L&L |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Алмаз, Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 8 мм |
| Длина общая | 75 мм |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴






