АКЦІЯ

Фреза SQ02.10.025.090.10HR для алюминия двухспиральная монолитная с покрытием
5 021 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: SQ02.10.025.090.10HR
Отправка с 10 июня 2026+380 (67) 573-17-53
- +380 (95) 422-21-93
- +380 (67) 573-17-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фрезы SQ02.10.025.090.10HR чистовые твердосплавные по алюминию с полированными каналами для отвода стружки, которые предотвращают прилипание материала и позволяют получить идеальную поверхность. Отвод стружки вверх. Специальный твердый сплав высокой производительности. Покрытие НС увеличивает срок службы инструмента, снижает прилипание материала к режущей кромке. Предназначены для станков с ЧПУ. Обороты 10000- 18000 об/мин. Подача 0.8-2 м/мин

|
Артикул |
D, мм |
l2, мм |
l1,мм |
S, мм |
L, мм |
Цена, евро |
|
SQ02.10.025.090.10HR |
10 |
50 |
25 |
10 |
90 |
96.0 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT Utensili |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Диаметр рабочий | 10 мм |
| Длина общая | 90 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 5 021 ₴


