
Фреза для сэндвича 8х40х80х8 чистовая двухспиральная
2 370 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LPF.KT69-1
+380 (67) 573-17-53
- +380 (95) 422-21-93
- +380 (67) 573-17-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фреза 8х40х80х8 для чистовой отделки сэндвич-панелей. Торец фрезы прямой. Изготовлена из высококачественного твердого сплава. Долгий срок эксплуатации. Высокое качество фрезерования благодаря использованию двухлезвийной конструкции.
ПРИМЕЧАНИЕ: В связи с меняющейся ценой твердого сплава ЦЕНЫ ДАНЫ ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ. ПРИ ЗАКАЗЕ ЦЕНА БУДЕТ УТОЧНЯТЬСЯ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | L&L |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 8 мм |
| Длина общая | 80 мм |
| Длина рабочей части | 40 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
| Материал | |
| обрабатываемый материал | сєндвич-панель |
Информация для заказа
- Цена: 2 370 ₴






