Пила дисковая 281.810.60M для HPL. Отрицательный передний угол наклона зубьев, благодаря этому сила резания прижимает деталь к неподвижному рабочему столу. Специальная износостойкая конструкция с долгим сроком службы и многократной переточкой. Форма чередование зубьев: трапециевидный зуб / прямой зуб. Нанесенная на корпусе накатка обеспечивает долгий срок эксплуатации инструмента. В корпусе сделаны дополнительные отверстия под штифты, препятствующие провороту и заклиниванию диска при старте или резком останове. Надежная, проверенная, высокотехнологичная конструкция пилы, дающая превосходную чистоту реза. Для электроинструмента.
Артикул |
D, мм |
B, мм |
K, мм |
P, мм |
Z, шт |
Цена, евро |
281.810.60M |
210 |
30 |
2,6 |
1,6 |
60 |
113 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT Utensili |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | HPL |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Сталь, Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 210 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
| Количество зубов | 60 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Передній кут нахилу зуба | -6° |
Информация для заказа
- Цена: 5 910 ₴





