
Фрезы ST51.04.008.060.04R по оргстеклу, полиамиду, алюкобонду однозубые
1 423 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ST51.04.008.060.04R
Отправка с 09 июня 2026+380 (67) 573-17-53
- +380 (95) 422-21-93
- +380 (67) 573-17-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фрезы ST51.04.008.060.04R для оргстекла, полиамида, алюкобонда односпиральные твердосплавные. Выброс стружки вниз. Полированная канавка препятствует налипанию материала. Большой ресурс эксплуатации, высокая чистота обработки.

Артикул |
D, мм |
I, мм |
L, мм |
S, мм |
Цена, евро |
ST51.04.008.060.04R |
4 |
8 |
60 |
4 |
27,20 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Alucobond |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 4 мм |
| Диаметр рабочий | 4 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Длина рабочей части | 8 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 1 |
| Обрабатываемый материал | |
| обработка материала | полиамид, поликарбонат, плексиглас |
Информация для заказа
- Цена: 1 423 ₴





