
Диск 226.047.09M по сэндвичу и металлу 216х2.2х30 зубьев 48 для Festool
3 033 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 226.047.09M
+380 (67) 573-17-53
- +380 (95) 422-21-93
- +380 (67) 573-17-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Диск 226.047.09M для сэндвича, металлического профиля и труб, листового металла. Специальная геометрия кромки (зуб "QUADRO") пилы повышает сопротивляемость ее абразивному и механическому повреждению. Подходит для электроинструмента Festool.
Рекомендованное количество оборотов пилы 3500 об/мин. Угол наклона зуба - 0 градусов, что обеспечивает дополнительный прижим заготовки к неподвижному рабочему столу.
Диаметр пилы,мм |
Толщина пилы,мм |
Посадка пилы,мм |
Кол-во зубьев |
Артикул |
Цена,евро |
216 |
2.2 |
30 |
48 |
226.047.09M |
58 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT Utensili |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Сталь, Металл, Нержавеющая сталь |
| Вид обработки | Поперечное пиление |
| Материал круга | Сталь, Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 216 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество зубов | 48 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | |
| Материал | сэндвич-панель |
Информация для заказа
- Цена: 3 033 ₴


