
Диск 226.030.06H по сэндвичу 160х2х20 зубов 30 для Festool
2 144 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 226.030.06H
+380 (67) 573-17-53
- +380 (95) 422-21-93
- +380 (67) 573-17-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Диск 226.030.06H сухого реза для торцовочных и циркулярных пил. Специальная форма зубьев из микрозернистого карбида вольфрама. Долгий срок эксплуатации. Идеально подходит для Festool.
Диск не нагревает заготовку во время пиления, уменьшая таким образом образование ржавчины. Для поперечного пиления. Раскрой листового металла, сэндвич-панелей. Порезка металлических труб и профилей.
Артикул |
Диаметр |
Посадка |
Толщина |
Зубья, шт |
Цена, евро |
226.030.06H |
160 |
20 |
2.0 |
30 |
41 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT Utensili |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Сталь, Металл |
| Вид обработки | Чистый рез, Поперечное пиление |
| Материал круга | Сталь, Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 160 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Количество зубов | 30 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | |
| Материал | сэндвич-панель |
Информация для заказа
- Цена: 2 144 ₴




