
Фреза кукуруза CNV.08.030.080.08R по композиту рашпильная 8х30х80х8 с засверливанием твердосплавная
1 893 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: CNV.08.030.080.08R
Отправка с 09 июня 2026+380 (67) 573-17-53
- +380 (95) 422-21-93
- +380 (67) 573-17-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фреза-кукуруза CNV.08.030.080.08R для резки и фрезеровки в: стеклопластике, текстолите, бакелите. Рашпильная фреза с засверливанием, чередующиеся наклонные зубцы, мелкий шаг, черновая обработка, правая, твердосплавная. Предназначена для работы на станках с ЧПУ. Конструкция фрезы препятствует расслаиванию и вытягиванию волокон.
Изготовлена из специального сплава карбид вольфрама, который отличается высокой производительностью.

Артикул |
D=S |
I |
L |
Цена, евро |
CNV.08.030.080.08R |
8 |
30 |
80 |
36.2 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 8 мм |
| Длина общая | 80 мм |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обрабатываемый материал | |
| Обработка материала | стеклопластик, текстолит, бакелит |
Информация для заказа
- Цена: 1 893 ₴



