Пильный диск 276.250.80M для порезки по HPL с тонким пропилом. Предназначен для работ с повышенной нагрузкой. Бесшумный. Устанавливается на ручные дисковые, торцовочные, настольные и специальные пилы. Уникальное оранжевое покрытие с антиадгезионными и антикоррозионными свойствами защищает пилы от перегрева и снижает трение. Лазерные прорези уменьшают колебание пилы и увеличивают точность реза, снижают шум при работе.
Зуб - трапециевидно-прямой. Угол наклона негативный - 6 град.
Артикул |
D, мм |
B, мм |
K, мм |
P, мм |
Z, шт |
Цена, евро |
276.250.80M |
250 |
30 |
2,6 |
1,8 |
80 |
93 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT Utensili |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | HPL |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Сталь, Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
| Количество зубов | 80 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 4 864 ₴



