
Фреза SY26.08.015.060.08XE по сэндвичу 8х15х60х8 прямая твердосплавная с алмазным покрытием
3 661 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: SY26.08.015.060.08XE
Отправка с 09 июня 2026+380 (67) 573-17-53
- +380 (95) 422-21-93
- +380 (67) 573-17-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Прямая чистовая твердосплавная фреза SY26.08.015.060.08XE с алмазным покрытием по сэндвичу, сотовым конструкциям. Две режущие кромки. Зеркально полированная кромка. Благодаря алмазному покрытию значительно увеличен срок службы инструмента. Снижение коэффициента трения приводит к уменьшению прилипания обрабатываемого материала и улучшенному удалению стружки, тем самым снижая температуру инструмента при работе и увеличивая ресурс фрезы. Выброс стружки вбок.
Обороты 16 000–18 000 об/мин
Подача 2-5 м/мин
| Артикул |
D, мм |
I, мм |
L, мм |
S, мм |
Цена, евро |
| SY26.08.015.060.08XE | 8 | 15 | 60 | 8 | 70 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Алмаз, Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 8 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Длина рабочей части | 15 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
| материал | |
| обрабатываемый материал | сотовые конструкции |
Информация для заказа
- Цена: 3 661 ₴




