Диск 226.080.12 для сэндвича, металлического профиля и труб, листового металла. Специальная геометрия кромки (зуб "QUADRO") пилы повышает сопротивляемость ее абразивному и механическому повреждению. Предназначен для дисковых пил "сухого реза" (без применения охлаждающе-смазывающей жидкости), таких как BOSCH, MAKITA, DEWALT и др.
Рекомендованное количество оборотов пилы до 2000 об/мин. Угол наклона зуба - 0 градусов, что обеспечивает дополнительный прижим заготовки к неподвижному рабочему столу.
Диаметр пилы,мм |
Толщина пилы,мм |
Посадка пилы,мм |
Кол-во зубьев |
Артикул |
Цена,евро |
305 |
2.2 |
25.4 |
80 |
226.080.12 |
240 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT Utensili |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Сталь, Металл, Нержавеющая сталь |
| Вид обработки | Поперечное пиление |
| Материал круга | Сталь, Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 305 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество зубов | 80 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | |
| Материал | сэндвич-панель |
Информация для заказа
- Цена: 12 552 ₴





