АКЦІЯ

Круг 236.125.07 алмазный по фиброцементу, гипсокартону, шиферу 125 мм
5 544 ₴
- Под заказ
- Код: 236.125.07
Отправка с 09 июня 2026+380 (67) 573-17-53
- +380 (95) 422-21-93
- +380 (67) 573-17-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пила 236.125.07 алмазная для фиброцемента, гипсокартона, шифера. Тефлоновое покрытие корпуса препятствует налипанию разрезаемого материала. Срок службы по сравнению с твердосплавным инструментом увеличивается в 60 раз. Для настольных и переносных пил.
Артикул |
Диаметр |
Посадка |
Толщина |
Зубышт |
Ценаевро |
236.125.07 |
125 |
22.2 |
2.0 |
7 |
106 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT Utensili |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Асбест, Шифер, Гипс |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз, Сталь |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Количество зубов | 7 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 5 544 ₴



