АКЦІЯ

Круг 236.250.16M алмазный по гипсокартону, фиброцементу, шиферу 250х2.4х30 зубьев 16
13 598 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 236.250.16M
Отправка с 09 июня 2026+380 (67) 573-17-53
- +380 (95) 422-21-93
- +380 (67) 573-17-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пила алмазная 236.250.16M для фиброцемента, гипсокартона, шифера. Тефлоновое покрытие корпуса препятствует налипанию разрезаемого материала. Срок службы по сравнению с твердосплавным инструментом увеличивается в 60 раз. Для настольных и переносных пил.
Артикул |
Диаметр |
Посадка |
Толщина |
Зубышт |
Ценаевро |
236.250.16M |
250 |
30 |
2.4 |
16 |
260.0 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT Utensili |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Асбест, Шифер, Гипс |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз, Сталь |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.4 мм |
| Количество зубов | 16 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 13 598 ₴



