Дисковая составная фреза 922.033.11B для обработки краев и ремонта мойки из акрилового камня. Четыре режущих твердосплавных кромки. Хвостовик державки ― 12 мм. В конструкции используется "белый" подшипник, не оставляющий следа на обрабатываемой поверхности. Гарантирует высокое качество обработки поверхности, длительный срок эксплуатации инструмента.

Артикул |
D |
H |
I |
L |
|---|---|---|---|---|
922.033.11B |
92 |
27.3 |
6.35 |
82.5 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT Utensili |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 92 мм |
| Длина общая | 82.5 мм |
| Длина рабочей части | 6.35 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение | Дисковая пазовая |
| Обработка материала | Искусственный камень |
| толщина диска, мм | 6 |
| длина державки, мм | 96 |
| диаметр, мм | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 8 698 ₴





