
Пила 281.696.12M по акриловому камню 300х3.2х30 зубьев 96 хромированная
7 965 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 281.696.12M
+380 (67) 573-17-53
- +380 (95) 422-21-93
- +380 (67) 573-17-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пила хромированная 281.696.12M для искусственного камня. Размер: 300х3.2/2.2х30 Z96. CHR- хромовое покрытие для увеличения долговечности и качества реза. Трапециевидно-прямые зубья для обработки, бесшумная.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT Utensili |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Искусственный камень |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Сталь, Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| Количество зубов | 96 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Зуб | |
| Форма зуба | TCG |
Информация для заказа
- Цена: 7 965 ₴




