
Фреза SR33.12.032.080.12R по HPL 12х32х80 под цангу 12 мм трехспиральная
6 067 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: SR33.12.032.080.12R
Отправка с 09 июня 2026+380 (67) 573-17-53
- +380 (95) 422-21-93
- +380 (67) 573-17-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
SR33.12.032.080.12R трехспиральная твердосплавная черновая фреза 12х32х80 для HPL с полированными каналами, которые охлаждают фрезу при работе и не дают налипать стружке. Эффективное удаление стружки вверх благодаря наличию стружколомов на режущей кромке, увеличивающее срок эксплуатации инструмента.

Артикул |
D, мм |
l2, мм |
l1, мм |
d, мм |
Цена, евро |
SR33.12.032.080.12R |
12 |
32 |
80 |
12 |
116 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT Utensili |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | HPL(компакт пластик) |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 12 мм |
| Длина общая | 80 мм |
| Длина рабочей части | 32 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 6 067 ₴





