Струбцины поршневые P61050 для сварки высокой мощности до 10000Н для большеразмерных конструкций. Сменная траверса. Дополнительно можно заказать клык для работы со стропилами и фиксации брусьев большой толщины. Возможна поставка защитных накладок для избежания повреждения заготовок при сжатии. В конструкции предусмотрена масленка для обеспечения плавности хода и снижения усилия затяжки.
Сечение направляющей - 40х10 (мм)
Глубина зажатия - 160 мм
Глубина зажатия до упора - 140 мм.
Преимущества:
• винт полностью защищен от пыли, ударов и брызг от сварки
• прижимные щечки литые из ковкого чугуна, их оксидируют перед покраской
• высокопрочная стальная направляющая (90 кг/мм2)
• антикоррозионное покрытие на основе эпоксидной краски
• ломанная ручка с возможостью легкой разборки
• блокировка скольжения на подвижной прижимной пятке
Артикул |
Толщина зажатия, мм |
Вес, кг |
Цена, евро |
P61050 |
500 |
4.13 |
83.0 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piher |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Зажим |
| Материал струбцины | Сталь |
| Механизм | Винтовой |
| Зажимное усилие | 10000 Н |
| Ширина зажима | 500 мм |
| Выступ | 160 мм |
| Наличие манипулятора | Да |
| Защита от проскальзывания | Да |
| Наличие петли для "массы" | Да |
| Вес | 4.13 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 341 ₴









