
Фреза SY26.06.015.060.06XR прямая твердосплавная с алмазным покрытием
58,70 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: SY26.06.015.060.06XR
Отправка с 09 июня 2026+380 (67) 573-17-53
- +380 (95) 422-21-93
- +380 (67) 573-17-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фрезы SY26.06.015.060.06XR с двумя лезвиями из специального твердого сплава с алмазным покрытием NaDia для обработки HPL. Полированная кромка препятствует налипанию материала к инструменту, что облегчает выведение стружки. Идеальная финишная обработка материала. Повышенная твердость, износостойкость, значительное снижение коэффициента трения. Все это существенно повышает эффективность охлаждения инструмента и способствует его длительному сроку эксплуатации. Предназначены для разрезания, пазования, соединения. Используються при 16000-18000 об/мин, подаче 2-5 м/мин.
| Артикул | D | I | L | S | Цена, евро |
| SY26.06.015.060.06XR | 6 | 15 | 60 | 6 | 58,7 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | HPL(компакт пластик) |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 6 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Длина рабочей части | 15 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 58,70 ₴



