Пильный диск 296.190.64M для HPL 190x2.8x30 z64. Отрицательный передний угол наклона зубьев - сила резания прижимает деталь к неподвижному рабочему столу. Специальная износостойкая конструкция с долгим сроком службы и многократной переточкой. Форма чередование зубьев: трапециевидный зуб / прямой зуб. Для ручного электроинструмента.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT Utensili |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | HPL |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Сталь, Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 190 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.8 мм |
| Количество зубов | 64 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 5 439 ₴





